Netgear на CeBIT 2007

Компания Netgear демонстрирует на выставке CeBIT 2007 свои новейшие сетевые решения для потребителей и предприятий малого и среднего бизнеса. Netgear представит семейство взаимодействующих сетевых решений для цифрового дома и малого офиса, включая последние разработки в области мультимедиаразвлечений, интернет-телефонии, хранения данных и сетей бизнес-класса.

В число новых продуктов, представленных на выставке, войдут заслуживший много похвал медиаресивер Digital Entertainer HD (EVA8000) для передачи цифровых медиафайлов по домашним сетям на HD-телевизоры, двухрежимный беспроводной телефон DECT с поддержкой Skype (SPH200D), Storage Central Turbo (SC101T), адаптеры Powerline HD Ethernet (HDX101), семейство продуктов RangeMax NEXT Wireless-N с технологией на базе проекта стандарта 802.11n, а также целый спектр коммутаторов, маршрутизаторов, межсетевых экранов и решений WLAN.

Netgear будет демонстрировать свою продукцию на стенде C58 в зале №13 выставочного центра Hannover Exhibition Hall до 21 марта. Посетители стенда Netgear смогут принять участие в демонстрации новейшей сетевой технологии, а также испытать устройства и получить консультацию экспертов.

©1999-2024 Сетевые решения