Новая версия Veritas NetBackup PureDisk

Корпорация Symantec анонсировала новую версию своего инновационного продукта Veritas NetBackup PureDisk и представила результаты опроса, выявляющие главные проблемы, с которыми организации сталкиваются при защите данных за пределами вычислительного центра. Итоги опроса подчеркивают необходимость реализации стратегий защиты данных с применением таких передовых решений и внедрения эффективной технологии защиты данных в удаленном офисе.

Согласно итогам недавнего опроса, проведенного по заказу Symantec, распространение данных происходит главным образом через такие базы данных, как Microsoft SQL Server. К тому же 25% респондентов сказали, что в удаленном офисе должны храниться резервные копии данных для таких приложений, как Microsoft Exchange. Новая версия NetBackup PureDisk содержит агенты Microsoft Exchange и SQL Server, которые эффективно снабжают ресурсами хранения данных PureDisk и полосой пропускания оба приложения, наиболее распространенные в удаленных подразделениях.

В дополнение к этому PureDisk впервые интегрирован с NetBackup. Теперь пользователи могут экспортировать данные резервного копирования PureDisk на магнитную ленту, а также напрямую восстанавливать данные с магнитной ленты при помощи NetBackup, что упрощает процесс послеаварийного восстановления и долгосрочное хранение данных резервного копирования. Новая версия NetBackup PureDisk уже доступна через сертифицированных партнеров и по каналам прямых продаж Symantec.


©1999-2024 Сетевые решения