Сisco продемонстрирует новую версию TelePresence на CeBIT-2007

16 марта в рамках выставки CeBIT-2007 компания Сisco организует демонстрацию новых возможностей своей технологии TelePresence. Термин TelePresence ("телеприсутствие") обозначает новую форму цифровых коммуникаций. Технология двусторонней видеосвязи Cisco TelePresence создает реалистичную виртуальную переговорную комнату с высоким разрешением, изображениями людей в полный рост, объемным звуком и средствами групповой работы.

В результате удаленные переговоры через сеть приближаются по своей эффективности к личной встрече "с глазу на глаз". Первая разработка из этой категории продуктов - TelePresence Meeting была представлена в конце октября. Опробовав систему Cisco TelePresence Meeting, руководители 200 крупнейших американских корпораций, президент США Буш и премьер-министр Великобритании Блэйр сошлись на том, что эта технология радикально меняет способы общения людей друг с другом.

Новая версия решения Cisco TelePresence будет представлена на пресс-конференции, которую компания Cisco проведет 16 марта на выставке CeBIT-2007 в Ганновере. Мероприятие состоится в помещении № 12 в конференц-центре выставки с 12-00 до 13-00 по местному времени. В тот же день с 15-00 до 16-00 обновленная версия решения Cisco TelePresence будет демонстрироваться представителям СМИ на стенде компании T-Systems в зале № 26; там же будут организованы индивидуальные интервью с топ-менеджерами Cisco. Заявки на участие в этих мероприятиях принимаются до конца рабочего дня 12 марта.

©1999-2024 Сетевые решения