Испанская компания приобрела Scientific Atlanta

Испанская компания Abertis Telecom решила расширить емкость сети телевизионной ассоциации FORTA (Federation of Autonomic Radio and Television Entities) с помощью сетевой видеоплатформы Scientific Atlanta. Емкость сети будет расширена почти на 40%. Abertis Telecom поможет распространить сеть FORTA еще на три испанских провинции: Арагон, Астурию и Мурсию. В результате программы FORTA станут доступны в 11 провинциях Испании.

Кроме того, абоненты FORTA смогут обмениваться контентом и получать доступ к новым увлекательным программам. Высококачественные средства кодирования и обработки видеосигналов и функции управления, реализованные на платформе Scientific Atlanta, помогут компаниям Abertis и FORTA предоставить испанским телезрителям широкий выбор развлекательных и учебных программ.

Цифровые системы кодирования и декодирования Scientific Atlanta, а также сетевые адаптеры АТМ, установленные в центральном помещении FORTA в Мадриде, выполняют задачи маршрутизации телепрограмм между тремя новыми и восемью прежними провинциями Испании, где программы FORTA были доступны еще раньше. Помимо этого, на протяжении последнего времени системы кодирования и декодирования, адаптеры и другие продукты Scientific Atlanta уже использовались для создания региональных телестудий и доставки цифровых телепрограмм в Мадрид, а также для просмотра этих программ в Арагоне, Астурии и Мурсии.

©1999-2024 Сетевые решения