Verysell Distribution провела ежегодный форум NetClub

Компания Verysell Distribution объявила о завершении ежегодного форума NetClub, который проходил с 27 февраля по 3 марта в Египте. Форум NetClub, первое заседание которого состоялось в 2005 году, является мероприятием, ориентированным на встречу представителей производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования с наиболее успешными и активными российскими ИT-компаниями, партнерами Verysell Distribution.

Форум посвящен различным аспектам продвижения сетевого и телекоммуникационного оборудования на рынках России и СНГ. С каждым годом программа мероприятия становится все более интересной и насыщенной, привлекает большее количество участников. В этом году спонсором мероприятия выступила компания IBM. В форуме приняли участие более 50 представителей из более чем 40 партнерских компаний из различных регионов России. На мероприятие были приглашены представители партнерских компаний, действительно заинтересованных в продвижении телекоммуникационного оборудования на своих местных рынках.

Активное участие в работе мероприятия также приняли представители компаний-поставщиков Verysell Distribution: Avaya, Allied Telesis, Enterasys Networks, IBM, MGE, Siemens, Lanmaster. В своих презентациях они рассказали о новинках продукции и технологий, партнерских программах, а также о бизнес-преимуществах своих продуктов и программ. Большое значение на мероприятии уделялось индивидуальным встречам, на которых участники форума могли получить наиболее полную информацию по интересующим их вопросам у партнеров и менеджеров Verysell Distribution.

©1999-2024 Сетевые решения