Zelax принимает участие в модернизации сетей ТрансТелеКома

Компания ТрансТелеКом и компания Zelax заключили соглашение на поставку специального сетевого оборудования для волоконно-оптических сетей. Для реализации плана по строительству и развитию магистральных сетей "Компании ТрансТелеКом" Zelax разработал решение базе новой мультисервисной платформы Speedway - модульный маршрутизатор, параметры которого полностью удовлетворяют техническому заданию "Компании ТрансТелеКом".

Универсальная модульная мультисервисная платформа Speedway, объединяющая возможности различных классов телекоммуникационного оборудования, предоставляет операторам связи возможность реализовать любое сетевое решение с высокими показателями надежности, в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Оборудование Zelax, произведенное на базе конвергентной платформы Speedway, совместимо с телекоммуникационным оборудованием ведущих мировых производителей и широко применяется при строительстве ведомственных, корпоративных и коммерческих сетей передачи данных как с распространенными, так и специальными линейными интерфейсами, например, Е1, Ethernet, V.35, SHDSL, ИКМ-15, линейный оптический интерфейс.

©1999-2024 Сетевые решения