Усовершенствованна Hitachi High-performance NAS Platform

Hitachi Data Systems, дочерняя компания Hitachi, Ltd., объявила об усовершенствованиях Hitachi High-performance NAS Platform, оснащенной технологией BlueArc. На основе достигнутого на практике уровня производительности и продемонстрированной почти линейной масштабируемости Hitachi High-performance NAS Platform обеспечивает более 1 миллиона IOPs (операций ввода/вывода в секунду) в новой конфигурации 4-узлового кластера.

Сегодняшний анонс является развитием заключенного в декабре прошлого года OEM-соглашения Hitachi Data Systems с BlueArc, которое создало условия для создания высокотехнологичных решений для виртуализации на уровне файлов.

Возможность объединить в кластер active/active с поддержкой failover до 4 узлов не только повысит производительность Hitachi High-performance NAS Platform, но также улучшит ее показатели доступности и надежности. Новая High-performance NAS Platform ускоряет производственный цикл, увеличивает число одновременно работающих пользователей и в итоге расширяет возможности совместного доступа к информации для работы в группах и обеспечивает легкое масштабирование нагрузок и емкости.

Кроме удвоения производительности своей High-performance NAS Platform, Hitachi теперь предлагает максимум 32 виртуальных сервера Virtual Server на один узел или кластер, новую функцию Cluster Read Caching и новый модуль FSX. Функция Cluster Read Caching предназначена для улучшения производительности интенсивно обрабатывающих данные приложений вертикальных рынков в среде NFS. Модуль FSX более чем в два раза улучшает производительность CIFS, что делает его идеальным решение для обслуживания интенсивно использующих данные приложений в среде Microsoft Windows.

©1999-2024 Сетевые решения