MRV выпускает облегченную версию системы MegaVision

Компания MRV сообщила о выпуске новой облегченной версии системы сетевого управления MegaVision, предназначенной для небольших сетей и имеющей ограниченную функциональность и низкую стоимость. Начиная с версии 2.33 система управления MegaVision будет выпускаться не только в полнофункциональном варианте MegaVision Pro, но и в облегченной версии MegaVision Enterprise.

MegaVision Enterprise имеет следующие ограничения по сравнению с MegaVision Pro:
1. Управление не более 14 устройствами.
2. Отсутствие поддержки управления устройствами Media CrossConnect (MCC).
3. В комплект не входит система управления устройствами WDM серии LambdaDriver.
4. Отсутствие системы обработки отказов Event Horizon для управления устройствами InReach/LX.

Обе версии MegaVision (Enterprise и Pro) входят в единый инсталляционный комплект, для активации нужной версии ПО требуется ввести лицензионный ключ, полученный от MRV при регистрации.
В пакет также входит бесплатный пакет MegaVision Configurator, который может управлять несколькими устройствами одновременно, а также поддерживает графическое представление данных статистики и может обрабатывать прерывания SNMP.

MegaVision Configurator регулярно (каждые 3-4 недели) обновляется по мере появления новых функций и оборудования и находится в открытом доступе на ftp-сервере MRV здесь Для более глубокого ознакомления с MegaVision Pro или MegaVision Enterprise и их тестирования в реальной сети можно установить ее в 30-дневном полнофункциональном тестовом режиме.

©1999-2024 Сетевые решения