Внедрение alpacom.PortalSuite в компании "Евросеть"

26 февраля 2007 года компания "Альпаком" закончила внедрение PortalSuite в компании "Евросеть". Это интранет-система, которая служит для создания интегрированной информационной среды, используемой всеми сотрудниками компании и выполняющей как справочно-информационные функции, так и функции автоматизации различных бизнес-процессов. Запуск корпоративного портала "Евросети" был осуществлен на базе нового продукта компании "Альпаком" - PortalSuite 2.0.

Это усовершенствованная версия интранет-системы, функциональность которой не уступает Windows SharePoint Services. В новой версии PortalSuite полностью изменена архитектура системы, а также серьезно расширена ее функциональность. Теперь можно не только использовать готовый функционал системы, но и создавать новый, расширяя портал самостоятельно. Для обеспечения производительности PortalSuite на 35 тысяч пользователей новая версия портала работает на СУБД Oracle. alpacom.PortalSuite - это современная технологическая платформа, обладающая стандартизированным, удобным и интуитивно понятным интерфейсом.

Управлять и работать с системой может любой сотрудник организации, не обладающий никакими специальными техническими навыками. Кроме того, в рамках проекта внедрения alpacom.PortalSuite в компании "Евросеть" была проведена интеграция портала с SAP R/3, что подтверждает, что данная интранет-система успешно интегрируется с ERP-системами мировых производителей.

©1999-2024 Сетевые решения