Zelax примет участие в семинаре-совещании

27-28 февраля 2007 г. в Москве при поддержке и участии Федерального агентства связи состоится семинар-совещание "Широкополосный доступ и реализация его возможностей - актуальная задача операторов связи", на котором технический директор Zelax Аркадий Бернов сделает доклад на тему: "Применение универсальной платформы Speedway для строительства ведомственных и корпоративных сетей передачи данных, организации широкополосного доступа к сети Интернет образовательных учреждений Российской Федерации".

В ходе доклада участников семинара-совещания, среди которых представители объединенных компаний электросвязи ОАО "Связьинвест" и их региональных филиалов, независимых операторов фиксированной и мобильной связи, системных интеграторов, провайдеров услуг, ведущих производителей и поставщиков оборудования связи, ознакомят с архитектурой и экономической эффективностью применения платформы Speedway для решения широкого круга задач надежной передачи данных.

В начале 2007 года компания Zelax завершила создание полнофункциональной конвергентной платформы и вывела ее на рынок под брендом Speedway. На базе платформы Speedway реализуется широкий спектр оборудования, в частности, модульные маршрутизаторы, мультисервисные коммутаторы, гибкие и инверсные мультиплексоры, мультиплексоры доступа, SHDSL-модемы, шлюзы TDM через IP.

Оборудование Zelax, произведенное на базе конвергентной платформы Speedway, совместимо с телекоммуникационным оборудованием мировых производителей и применяется при строительстве ведомственных, корпоративных и коммерческих сетей передачи данных как с распространенными, так и специальными линейными интерфейсами, например, Е1, Ethernet, V.35, Оптика, SHDSL, ИКМ-15.

©1999-2024 Сетевые решения