Эрикссон и оператор "3" разработали новую службу X-Series

В рамках соглашения о предоставлении услуг по управлению сетью (UK Managed Services), Эрикссон и оператор "3" разработали новую службу X-Series, позволяющую абонентам мобильной связи пользоваться услугами Skype, Sling, Orb, Yahoo!, Microsoft Windows Live Messenger, eBay и Google со своих мобильных телефонов. В рамках проекта компания Эрикссон оказывала помощь в разработке услуг для конечного пользователя и осуществляла системную интеграцию.

Кроме этого Эрикссон занималась проектированием решения, а также разработкой, проверкой и интеграцией услуг. Проект охватывает различные аспекты бизнеса компании "3", включая мобильные телефоны, базовую сеть, IP, биллинг, службу обслуживания клиентов и управление контентом. Торговые марки, включенные в службу X-Series, принадлежат компаниям в области Интернета, с которыми "3" заключила соглашения о глобальном партнерстве. Оператором также были разработаны маркетинговая стратегия, стратегия продвижения торговой марки и единого тарифа на предоставление широкополосной мобильной связи.

В сеть "3" плавно интегрирована новая служба, включающая различные функции сферы информационных технологий, Интернета и медиасектора. Кроме того, с самого начала Эрикссон взял на себя ответственность за реализацию и эксплуатацию сетевых и ИТ-систем, необходимых для соблюдения всех соглашений по обеспечению качества обслуживания.

©1999-2024 Сетевые решения