Backup Exec 11d поддерживает Microsoft Exchange Server 2007

Корпорация Symantec объявила о том, что Backup Exec 11d, лидер в области восстановления данных для Windows, будет поддерживать Microsoft Exchange Server 2007. Как и в случаях Exchange 2000 и 2003, Backup Exec 11d изменит подход к традиционной защите Exchange 2007, исключая необходимость в ежедневных процедурах резервного копирования и позволяя быстро восстанавливать отдельные почтовые ящики, сообщения и папки.

В какой бы конфигурации организация ни эксплуатировала Exchange 2007: в стандартной, с непрерывной локальной репликацией или с кластерной непрерывной репликацией, Backup Exec 11d помогает гарантировать возможность восстановления и доступность данных Exchange 2007. Причем Backup Exec 11d обладает способностью за считанные секунды детально восстанавливать критически важные данные из реплик Exchange 2007. Backup Exec 11d обеспечит поддержку Exchange 2007 в целиком 64-битной среде, а также поддержку обеих версий Volume Shadow Copy Service (VSS), входящих в Exchange 2007.

Непрерывная защита данных преобразила защиту данных Exchange, исключив потребность в ежедневном полном или частичном резервном копировании и даже в процедурах резервного копирования почтовых ящиков. Данные Exchange защищены постоянно; полное резервное копирование требуется только раз в неделю или через неделю. И даже без резервного копирования почтовых ящиков Backup Exec 11d позволяет организациям за считанные секунды восстанавливать отдельные сообщения, папки и почтовые ящики.

Технология детального восстановления Backup Exec 11d позволяет восстанавливать отдельные сообщения, папки и почтовые ящики за считанные секунды - без необходимости в резервном копировании отдельных почтовых ящиков. В результате ИТ-администраторам, чтобы защитить Exchange, больше не нужно выполнять несколько заданий резервного копирования, а это, по существу, уменьшает время резервного копирования наполовину и более. Технология детального восстановления работает как с непрерывным методом защиты данных Exchange, так и с традиционным - по графику. Backup Exec 11d позволяет быстро восстанавливать компоненты и других приложений Microsoft, включая SharePoint Portal Server и Active Directory.

©1999-2024 Сетевые решения