Компания .masterhost объявляет о начале продаж лицензий CGP

Компания .masterhost объявляет о начале продаж лицензий коммуникационной системы CommuniGate Pro. Реализация данного проекта осуществляется в рамках партнерства с компанией "Эмби", являющейся дистрибьютором CommuniGate Systems в России. CommuniGate Pro - комплексное многоплатформенное решение для создания корпоративных и провайдерских серверов электронной почты, начиная от масштабов небольшого офиса и заканчивая кластерными системами, обслуживающими десятки миллионов почтовых ящиков.

CommuniGate Pro поддерживает функции коллективной работы и обеспечивает голосовые коммуникации (VoIP) в реальном времени по протоколу SIP, а также функции обмена сообщениями. Для передачи голосовой информации по протоколу SIP в сети передачи данных CommuniGate Pro сертифицирован в РФ в составе программно-аппаратного комплекса на оборудовании Kraftway. Это позволит операторам связи предоставлять услуги VoIP на базе CommuniGate Pro в полном соответствии с российским законодательством и требованиями регулирующих органов.

Дополнительную надежность работе CommuniGate Pro на площадках .masterhost придает тот факт, что в датах-центрах компании используется серверное оборудование производства Kraftway. Подобный симбиоз гарантирует предоставление качественных услуг конечным пользователям, так как сотрудничество компаний Kraftway и CommuniGate, обеспечивает клиентам .masterhost оперативную и профессиональную поддержку. На базе VPS и CommuniGate Pro можно создать полнофункциональный коммуникационный сервер и настроить на его основе собственный почтовый сервер или даже мини-АТС.

©1999-2024 Сетевые решения