Новое поколение систем Enterprise Mobility Gateway от Эрикссон

Новое поколение систем Enterprise Mobility Gateway компании Эрикссон предлагает сетевым оператором интегрированное решение с открытым исходным кодом для доставки полного набора мобильных корпоративных услуг. Изначально система предоставляет услуги мобильной связи и обмена данными. Она полностью интегрируется с корпоративными сетями связи, совместима с мобильными устройствами для сетей 2G/3G, а также устройствами, работающими в двух режимах - мобильной связи и WiFi.

Операторы стационарной и мобильной связи могут применять Enterprise Mobility Gateway для развертывания интегрированных мобильных корпоративных услуг в существующих сетях и в будущих сетях подсистем IP-мультимедиа (IMS). Система предоставляет высокоскоростной доступ к растущему рынку услуг Fixed Mobile Convergence для средних и больших предприятий. Enterprise Mobility Gateway можно развернуть как интегрированное решение с открытой архитектурой для любой IP-УАТС на оборудовании заказчика или в качестве размещенной службы. Система позволяет операторам реализовать преимущества проверенной концепции One Phone от Эрикссон, способствующей упрощению средств связи за счет интеграции всех устройств связи в одной объединенной IP-инфраструктуре.

Enterprise Mobility Gateway позволяет использовать мобильные устройства в качестве многофункциональных мобильных дополнений к существующей корпоративной сети. Традиционные мобильные телефоны обеспечивали доступ к таким функциям УАТС, как конференцсвязь и переадресация вызовов. Использование смартфонов, телефонов двойного режима (мобильная связь и WiFi) или портативных компьютеров обеспечивает еще больше возможностей. Сюда входят поиск по каталогам, информация о присутствии абонента или пользователя, набор номера по одному нажатию кнопки, удаленное управление, программные кнопки, динамическая маршрутизация по критерию наименьшей стоимости и услуги, основанные на SIP-протоколе.

©1999-2024 Сетевые решения