Вэб-семинар Fluke Networks, посвященный NetTool II

Представительство компании Fluke Networks провело вэб-семинар по одному из ключевых продуктов компании - сетевому тестеру NetTool II. В ходе вэб-семинара Игорь Панов - региональный менеджер по продукции и поддержке партнеров Fluke Networks Россия-СНГ-Восточная Европа - осветил основное назначение прибора, его функциональные возможности и раскрыл их с позиции решаемых проблем в ходе поддержки и обслуживания работы пользователей и ИТ-инфраструктуры.

Семинар состоял из двух частей: первая посвящалась разрешению проблем в сетях передачи данных; вторая - применению NetTool II для диагностики сетей VoIP. NetTool II со средством диагностики NetProve предназначен для локализации неисправностей в сети предприятия и приложений. Он выявляет позволяет техникам, независимо от их профессионального уровня, легко и быстро определять причину неисправности: связана ли неисправность с устройством или с приложением.

NetTool II также предоставляет возможность просмотра фактического трафика между сетью и конечными устройствами, включая в обзор трафика линии Gigabit Ethernet. NetTool II может работать с оборудованием энергообеспечения на основе Ethernet, выступая в роли энергопотребляющего устройства, что исключает необходимость использования отдельного детектора PoE.

©1999-2024 Сетевые решения