Hitachi Data Systems на CeBIT 2007

Hitachi Data Systems вместе со своей родительской компанией Hitachi Ltd., будет участвовать в выставке CeBIT 2007 (15-21 марта) в Ганновере, Германия. Hitachi Data Systems представит свои решения для консолидации хранения и защиты данных в средних компаниях, а также управления хранением, архивирования, виртуализации и многоуровневого хранения на крупных предприятиях. Hitachi Data Systems продемонстрирует недавно анонсированные шесть решений для обеспечения защиты данных, консолидации хранения и восстановления после катастроф в средних компаниях. Два из этих решений предназначены для платформ Microsoft.

Hitachi Data Systems представит две линейки своих систем хранения - интеллектуальные виртуальные контроллеры хранения Universal Storage Platform и Network Storage Controller и мощные системы хранения среднего класса Adaptable Modular Storage (AMS) и Workgroup Modular Storage (WMS). С помощью этих продуктов, охватывающих как рынок малых и средних компаний, так и корпоративный сектор, Hitachi предоставляет решения для виртуализации хранения, начиная от простых и до самых сложных проблем управления данными, на основе совершенной виртуализации, делающей сложность инфраструктуры хранения невидимой и упрощающей общее управление.

Посетители стенда Hitachi также смогут познакомиться с Hitachi Content Archive Platform (HCAP) - решением для активного долговременного хранения критичной для бизнеса информации. HCAP отличается высокой масштабируемостью и, независимо от объемов данных, использует только один уровень управления для поиска и извлечения цифрового контента. Она обеспечивает непрерывную классификацию и индексирование цифровой информации, что гарантирует ее быстрое извлечение в долговременной перспективе. По каналам DSL 12 демонстрационных систем стенда будут соединены напрямую с Центром решений в Драйяйх для проведения в онлайновом режиме демонстрации решений Hitachi для многоуровневого хранения, простой SAN, обеспечения непрерывности бизнеса и управления ресурсами хранения.

Продолжая тему Hitachi Technology Improves Your Life, Hitachi Data Systems покажет, как эффективные решения для хранения улучшают доступ к медицинской информации в больницах. При работе с рентгеновскими снимками, результатами ультразвуковых исследований, компьютерной томографии, магнитно-резонансная томографии, системами архивирования и передачи изображений Picture Archiving and Communications System (PACS), генерируются огромные объемы данных, которые нужно архивировать. Kodak, ключевой партнер HDS в области PACS, продемонстрирует, как система VIP Archive вместе с Hitachi Content Archive Platform помогает организациям консолидировать, управлять, защищать информацию и организовать доступ к ней в гетерогенной среде. На CeBIT также будут демонстрироваться томограф производства Hitachi Medical Systems.

©1999-2024 Сетевые решения