NETGEAR сообщает о завершении проекта

Компания NETGEAR сообщает о завершении проекта по техническому оснащению российского интернет-провайдера "Персональные системы связи". Проект был проведен при участии системного интегратора "Астель". Компании "Персональные системы связи" принадлежит сеть радиорелейного оборудования, расположенная на всей территории Москвы и общее количество пользователей которой превышает 10 тыс. абонентов.

Главными целями проекта было обеспечение устойчивого канала связи с абонентами и выбор конечного оборудования для инсталлирования в локальных сетях. Основные задачи, поставленные компанией "ПСС" перед интегратором "Астель":
· устойчивость оборудования к перепадам напряжения, свойственным среде эксплуатации данного проекта;
· простое администрирование;
· надежность оборудования;
· повышенная отказоустойчивость.

Неуправляемый коммутатор NETGEAR FS608EE - это plug&play коммутатор, соединяющий восемь компьютеров или других Ethernet устройств в одну сеть на скорости 10/100 Мб/с. Скорость портов и режим дуплекса выбираются и настраиваются автоматически, а внедренная технология Auto Uplink позволяет использовать различные типы Ethernet кабеля для построения сети. Имеет стильный компактный дизайн и возможность вертикальной установки на столе для экономии пространства.

©1999-2024 Сетевые решения