FrontRange объявляет о выпуске GoldMine Plus Accounting 4.0

FrontRange Solutions объявила о генеральном выпуске решения GoldMine Plus Accounting 4.0. Это дополнение к решению по управлению отношениями с клиентами (CRM) позволяет легко извлекать информацию из базы QuickBooks компании Inuit Inc. и рассматривать ее в контексте стандартных данных GoldMine для получения полного обзора по всем сделкам, относящимся к конкретному клиентскому счету. Обновленная информация легко отправляется обратно из GoldMine в базу QuickBooks.

Решение GoldMine Plus Accounting 4.0 решает массу вопросов, возникающих в организациях, использующих различные системы для работы с данными по клиентам, продажам, счетам и операциям. Например, оно помогает избавиться от дублирования данных, что позволяет не только повысить производительность, но и предупредить ошибки в обмене данными между головным офисом и подразделениями. Это решение также позволяет избежать осуществления дорогостоящих и отнимающих время мероприятий по интеграции данных или необходимости приобретения дополнительных сложных систем для этих целей.

Благодаря интеграции с QuickBooks, пользователи GoldMine могут теперь просматривать счета с получением подробностей об их состоянии. Они также могут просматривать текущий баланс и условия платежа по каждому счету, вплоть до конкретных заказов и состояния заказов на закупку - все это без необходимости открытия или изучения отдельных приложений. Эти возможности, в сочетании с обычными функциями GoldMine контролирования клиентской информации и данными о сделках, помогают компаниям увеличить производительность и усовершенствовать обслуживание клиентов.

©1999-2024 Сетевые решения