Aladdin представляет новую серию обновлений для HASP

Компания Aladdin объявляет о выходе новых версий программного обеспечения для HASP HL, HASP4 и Hardlock. Прежде всего, обновления коснулись поддержки новой операционной системы Microsoft Windows Vista, а также работы электронных ключей для защиты программного обеспечения на платформах Windows x64. Aladdin обновила набор утилит для 64-битных платформ.

Как и было анонсировано ранее, Aladdin выпустила обновленные драйверы для HASP HL, HASP4 и Hardlock, которые позволяют использовать защищенные c помощью этих ключей приложения в Windows Vista. Реализована возможность инсталляции обновлений через интерфейс командной строки и интерфейс программирования прикладных приложений (API). По словам представителей Aladdin, в самое ближайшее время выйдет пакет установки MSI и специальная инсталляционная утилита с графическим интерфейсом.

Продукты, которые могут использоваться для защиты приложений в Windows Vista:
HASP HL API - Все версии
HASP HL Envelope - 1.12 и выше
HASP4 API - 8.01 и выше
HASP4 Envelope - 12.10 и выше
Hardlock API - 3.83 и выше
Hardlock Crypt (Espresso) - 2.31 и выше

В новых драйверах предусмотрена поддержка утилиты автоматического шифрования/расшифрования данных DataHASP (для HASP HL и HASP4) и DataLoader (для Hardlock) в среде 64-битных платформ Windows. Установив указанные драйверы, пользователи HASP и Hardlock смогут работать с защищенными приложениями для платформы Win32 в Windows x64. Так же Aladdin анонсирует появление в третьем квартале 2007 года обновленной версии утилиты автоматической защиты HASP Envelope с DataHASP, специально рассчитанной на работу в Windows x64.

©1999-2024 Сетевые решения