NETGEAR Storage Central Turbo

Компания NETGEAR анонсировала Storage Central Turbo (SC101T), решение для сетевого хранения данных. Устройство NETGEAR Storage Central Turbo (SC101T) содержит интерфейс Gigabit Ethernet, что позволяет передавать, распространять по сети и хранить музыку, фотографии, файлы данных и видеозаписи. SC101T поддерживает два 3,5" дисковода Serial ATA (SATA) любой емкости и создает в режиме реального времени копии сохраняемых данных на двух отдельных жестких дисках, предотвращая потерю информации и гарантируя решение для хранения данных с зеркальным отображением дисков.

Применяя технологию Z-SAN (Storage Area Network) для обеспечения оптимального сочетания масштабируемости, производительности и стоимости, SC101T представляет собой безотказное решение для хранения данных, которое позволяет неограниченно наращивать емкость, устанавливая более вместительные жесткие диски SATA или даже добавляя к сети дополнительные устройства SC101T. В подключенном к сети ПК-накопитель, дополненный для предотвращения потери данных передовым программным обеспечением резервного копирования и синхронизации, выглядит как обычный диск с буквенным обозначением, так что пользователи могут обращаться к хранящимся в SC101T файлам так же легко, как к файлам на локальном жестком диске.

Технология Zetera Z-SAN позволяет недорогим домашним устройствам хранения данных работать с такой эффективностью, которая раньше оставалась прерогативой дорогостоящих решений бизнес-класса. Предполагается, что NETGEAR Storage Central Turbo (SC101T) поступит в широкую продажу через обычные и онлайновые магазины и бизнес-партнеров в начале 2007 года.

©1999-2024 Сетевые решения