Нью-Йорк Дейли Ньюс выбирает решения EMC

Корпорация EMC заявила, что газете "Нью-Йорк Дейли Ньюс" удалось сократить расходы на хранение информации и поддержку системы, в результате внедрения информационной инфраструктуры EMC и некоторых ИТ-услуг в систему организации. Для поддержки своей стратегии управления жизненным циклом информации (ILM), "Нью-Йорк Дейли Ньюс" использует многоуровневое хранилище CLARiiON с дисками Fibre Channel, что обеспечивает доступность и быстрое реагирование для своих разнообразных критически важных приложений, таких как PeopleSoft, Oracle, приложения SQL Server, используемых для рекламы электронных публикаций.

Благодаря системе Celerra NAS "Нью-Йорк Дейли Ньюс" может централизованно управлять печатью, хранением и обменом файлов, что значительно улучшает информационную инфраструктуру и сокращает расходы "Нью-Йорк Дейли Ньюс" на информационные технологии. Для поддержки обмена файлами и резервного копирования данных издание использует экономичные накопители CLARiiON ATA.

Издание также использует программное обеспечение EMC NetWorker для централизованного управления восстановлением всех данных, включая NAS, хранилища данных, серверные среды SQL, базы данных Oracle, файловые системы UNIX и Windows. Резервные копии создаются в хранилище на дисках CLARiiON ATA, а затем копируются на ленту. Для защиты данных на другом уровне издательство использует программное обеспечение EMC SnapView, которое в течение дня делает фотокопии всей продукции. Так что, если происходит какой-либо сбой доступа к данным, работники могут быстро вернуться к последней копии, сделанной до сбоя.

©1999-2024 Сетевые решения