Компания Symantec примет участие в "Платформе 2007"

Компания Symantec примет участие в VIII ежегодной конференции "Платформа 2007", которая пройдет в Москве в СК "Олимпийский" 13-14 декабря 2006 года. Ежегодная технологическая конференция "Платформа", проводимая корпорацией Microsoft, ориентирована на руководителей бизнес-подразделений, ИТ-директоров, профессионалов в области информационных технологий промышленных предприятий, компаний малого и среднего бизнеса, государственных структур, банков и корпораций России и стран СНГ, архитекторов ИТ-систем и разработчиков программного обеспечения. В прошлом году аналогичное мероприятие собрало около 5000 специалистов.

Компания Symantec выступит Серебряным спонсором "Платформы 2007". Symantec представит свои инновационные решения для платформы Windows инновационные решения BackUp Exec 11D, Enterprise Vault 6.0. В рамках конференции будет работать 8 тематических секций, состоятся 48 докладов. Тематика сессий ориентирована на широкий круг специалистов - от разработчиков до системных администраторов и специалистов, ответственных за принятие технических решений.

Внимание участников конференции будет распределяться между сессиями, посвященными использованию Microsoft Windows Vista в организации, технологиям Microsoft Office 2007, построению информационной инфраструктуры, объединенным коммуникациям, технологиям информационной безопасности, платформе построения приложений, управлению инфраструктурой и бизнес-решениям Microsoft Dynamics.

Кроме планарных заседаний участники конференции смогут принять участие в круглых столах и лабораторных работах по следующим направлениям: технологии Microsoft Office 2007; использование Microsoft Windows Vista в организации; знакомство с продуктами Microsoft Dynamics; управление и безопасность. Будут организованы и самостоятельные лабораторные работы по всем продуктам.

Прикладные занятия проведут ведущие эксперты компаний-разработчиков и учебных центров. В перерыве между сессиями участники конференции смогут осмотреть выставку решений партнеров Microsoft. Специалисты Symantec Олег Никитский, Старший технический консультант Symantec в России и странах СНГ и Роман Прытков, Технический специалист Symantec в России и странах СНГ выступят с презентациями по продуктам и решениям Symantec в рамках работы Конференции.

©1999-2024 Сетевые решения