Sophos Small Business Suite получил признание от ComputerWorld

ДиалогНаука сообщает, что компания Sophos представила выполненный экспертами журнала ComputerWorld обзор продукта "Sophos Security Suite" для малого бизнеса, центром внимания которого стали функции антивируса и межсетевого экрана. В обзоре сделаны выводы, что пакет программ Sophos Security Suite обеспечивает централизованное управление всеми средствами безопасности, в которых нуждаются клиенты, а также имеет интуитивно понятный интерфейс, который могут использовать как опытные системные или сетевые администраторы, так и пользователи, имеющие базовые навыки работы с ПК.

В обзоре отмечено также, что продукт от компании Sophos прост в эксплуатации и обеспечивает эффективную защиту для небольшой сети - от установки и удаленного внедрения до централизованной настройки, отчетности и идентификации угроз. "Sophos Security Suite для малого бизнеса" обеспечивает надежную защиту от вирусов, троянов, шпионского ПО и спама. Дружественный интерфейс позволяет администратору отслеживать вирусные атаки, управлять мобильными ПК и защищать новые компьютеры, появившиеся в сети. Продукт обеспечивает безопасность всех сетевых уровней, объединяя мощь антивирус Sophos Anti-Virus и антиспамового пакета Sophos PureMessage, что обеспечивает наилучшую защиту для рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

Созданный компанией Sophos продукт понятен и легок в использовании, это эффективное средство защиты для небольшой сети - от установки и удаленного развертывания до централизованной настройки антивирусных средств и межсетевого экрана, а также до получения отчетности и идентификации угроз. Продукт не только очень просто устанавливается, но и обладает мастером первоначальной настройки, который объясняет каждый шаг процесса языком, понятным любому пользователю, привыкшему работать в среде Windows.

©1999-2024 Сетевые решения