ASPLinux ConfPoint - в новый год с новыми возможностями

Компания Aflex software объявляет о начале акции "Рулить Linux зимой легче" для тех, кому необходимо простое и понятное решение для удаленного управления ресурсами и различными службами Linux-серверов. ASPLinux ConfPoint - это решение, которое дает возможность перехода к использованию Linux-сервера без дорогостоящей переподготовки персонала, что экономит время и позволяет снизить затраты на поддержку корпоративной сети.

ASPLinux ConfPoint позволяет осуществлять локальное и удаленное управление ресурсами и различными службами Linux-серверов с любой рабочей станции сети с помощью графической консоли со знакомым любому системному администратору интерфейсом. При этом от администратора не требуется глубоких познаний в области Linux. Интуитивно понятный графический интерфейс консоли повышает эффективность управления сервисами и позволяет управлять ими даже сотрудникам, не имеющим специальной подготовки.

Запуск консоли управления под Windows делает возможным управление сервером Linux из Windows, то есть привычным большинству администраторов образом. Конфигурирование всех взаимосвязанных сервисов и служб осуществляется в один прием, заданные администратором параметры, свойства и связи автоматически прописываются во всех необходимых конфигурационных файлах. Основным преимуществом является простой и понятный интерфейс, предоставляемый графической консолью для работы с сервисами и их конфигурациями, а также возможность запускать его с любого компьютера в сети, работающего под управлением как ОС Windows, так и ОС Linux.

©1999-2024 Сетевые решения