USRobotics провела конференцию для партнеров в регионе ЕМЕА

Компания USRobotics, подразделение Platinum Equity, провела в Лиссабоне конференцию для партнеров в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) и торжества по поводу своего 30-летнего юбилея.
Сейчас независимая компания, которая с 2005 года входит в состав холдинга Platinum Equity, наращивает свою номенклатуру ADSL, беспроводных и сертифицированных Skype VoIP-продуктов, а также выходит на новые рынки в ЕМЕА.

Молли Барс (Molly Baars), вице-президент по международным операциям, познакомила делегатов с продуктами USRobotics, нацеленными на обеспечение высокой производительности, надежности и простоты эксплуатации. Делегаты познакомились также с новыми продуктами, выпуск которых начнется в 2007 году. Делегатам напомнили и о том, каким старым брендом является USRobotics. Вице-президент и ветеран USRobotics Джерри Девлин (Jerry Devlin) сделал обзор 30-летней истории компании с момента появления в 1976 году первых продуктов USRobotics.

В мероприятии приняли участие свыше 60 партнеров, представляющих 10 географических регионов и свыше 40 стран. Ввиду такого количества представленных национальностей для поощрения работы в команде и культурного обмена USRobotics организовала день отдыха с веселым конкурсом. Каждый гость становился частью небольшой команды, перед которой ставилась задача: построить транспортное средство из подручных материалов и выиграть гонки на траве. Победителем стала команда из центрально-европейского региона, куда входит Германия, Австрия и Швейцария.

©1999-2024 Сетевые решения