Новое звуковое измерение аудиосервера ReQuest

Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио (AudioReQuest), так и с видеоданными (VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для мультирумсистем, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя. На сегоднешний момент компания ReQuest представляет аудиосервера трех серий: S.Series, F.Series, N.Series.

S.Series. Характеристики аудиосерверов класса HIGH-END:
Симметричные и несимметричные аудиовыходы для различных вариантов высококачественного соединения. Цифровые: вход, выход. S/PDIF (XLR разъемы). Новая высокотехнологичная система синхронизации для обеспечения точного согласования и снижения джиттера. Встроенный ТВ-интерфейс (композит, S-video, компонент, NTSC/PAL). Двухканальное управление через Ethernet или RS-232. Возможность расширения путем добавления дополнительных серверов для увеличения количества зон и автоматического бэкапа информации.

S.Series представлена следующими моделями:
S4.800. 4 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 500 Гб.
S4.1200. 4 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 750 Гб.
S4.2500. 4 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 1.5 Тб.

F.Series. Характеристики музыкальных серверов премиум-класса: Симметричные и аудиовыходы для различных вариантов высококачественного соединения. CD-лоток для загрузки новых дисков. Возможность записи также с аналогового входа или с цифрового входа. Возможность расширения путем добавления дополнительных серверов серии F или Z для увеличения количества зон и автоматического бэкапа информации. Режим AudioRequest QuickSwap, позволяющий переносить музыку на жестких дисках куда угодно, если нет возможности синхронизации по Интернет. Двухканальное управление через Ethernet или RS-232. Встроенный ТВ-интерфейс (композит, S-video, компонент, NTSC/PAL).

F.Series представлена следующими моделями:
F2.250. 2 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 160 Гб
F2.500. 2 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 300 Гб
F2.800. 2 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 500 Гб
F4.500. 4 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 300 Гб
F4.800. 4 независимые зоны для воспроизведения музыки. Емкость жесткого диска 500 Гб

N.Series. Характеристики музыкальные сервера бюджетного класса.
Однозонный музыкальный сервер с уникальными возможностями расширения. Поиск по названию альбома, артисту, жанру или песне. CD-лоток для загрузки новых дисков. Возможность записи также с аналогового входа или с цифрового входа. Возможность расширения путем добавления дополнительных серверов серии N или Z для увеличения количества зон и автоматического бэкапа информации. Встроенный ТВ-интерфейс (композит, S-video, компонент, NTSC/PAL).

N.Series представлена следующими моделями:
N1.125 Однозонный музыкальный сервер. Емкость жесткого диска 80 Гб
N1.250 Однозонный музыкальный сервер. Емкость жесткого диска 160 Гб
N1.500 Однозонный музыкальный сервер. Емкость жесткого диска 300 Гб

©1999-2024 Сетевые решения