EPAM Systems стала Глобальным партнером Hyperion

EPAM Systems включена в Глобальную партнерскую программу компании Hyperion. Hyperion получила второго официального партнера в России. С 2002 года ЕРАМ являлась технологическим партнером Hyperion Solution Corporation, участвуя в разработке продуктов Hyperion. За 4 года сотрудничества были созданы многочисленные приложения. В 2006 году на базе инфраструктуры ЕРАМ был образован аутсорсинговый центр разработок программного обеспечения Hyperion в Восточной Европе и СНГ.

Сейчас в подтверждение своей квалификации ЕРАМ Systems получила статус Официального партнера по консалтингу и внедрению решений на базе продуктов Hyperion. Новый статус позволяет ЕРАМ Systems не только внедрять приложения на базе Hyperion, но и оказывать своим клиентам консалтинговые услуги. Поскольку успех внедрения сложных бизнес-решений во многом зависит от опыта компании-разработчика, участие ЕРАМ в разработке продуктов Hyperion дает ее клиентам гарантию высокого качества и надежности при внедрении BPM-систем.

Во всем мире свыше 12 тысяч клиентов используют программное обеспечение компании Hyperion. В отличие от систем класса ЕRP, которые ориентированы на управление текущими операциями (транзакциями) и, за исключением продуктов SAP и некоторых других, мало приспособлены для многих задач тактического и стратегического характера, BPM-системы позволяют эффективно решать задачи корпоративного управления. В числе задач, относящихся к области BPM - средне и долгосрочное планирование и бюджетирование, формирование консолидированной финансовой и управленческой отчетности, инструменты реализации методик стратегического менеджмента (Balanced Scorecard), средства бизнес-моделирования. В состав BPM-комплекса также входит платформа бизнес-анализа (BI), включающая средства многомерного анализа (OLAP-системы), а также средства формирования запросов и построения отчетности.

©1999-2024 Сетевые решения