Комплексная поддержка управления сообщениями от Symantec

Корпорация Symantec предложит комплексную поддержку управления сообщениями для заказчиков, переходящих на Exchange Server 2007. Решения Symantec Enterprise Messaging Management повышают степень безопасности и управляемости Exchange Server 2007 тремя способами:
· Symantec Enterprise Vault позволяет организациям перед переходом заблаговременно заархивировать большой процент содержимого почтовых ящиков, оставляя лишь небольшое количество подлежащих переносу "живых" данных. Это помогает облегчить весь процесс перехода, сохраняя уровень обслуживания электронной почты неизменным.

· Решения Symantec Enterprise Messaging Management повышают эффективность работы, блокируя спам, исключая вирусы и архивируя электронные сообщения в других, специализированных системах хранения данных. Используя свыше 20 методов борьбы со спамом, Symantec Mail Security 8300 Series уменьшает число обрабатываемых в Exchange Server 2007 сообщений e-mail, исключая спам на входе межсетевого экрана. При помощи Symantec Enterprise Vault можно архивировать электронную почту из Exchange Server в системе хранения данных второго уровня, обеспечивая беспрепятственный доступ к сообщениям в архиве.

· Сочетание Symantec Mail Security 8300 Series и Symantec Enterprise Vault позволяет соблюдать правила хранения сообщений и конфиденциальности. Благодаря своим модулям управления информацией Symantec Mail Security 8300 Series помогает гарантировать, что конфиденциальные корпоративные данные не выйдут за стены организации. В дополнение к этому Symantec Enterprise Vault обеспечивает гибкую структуру для анализа e-mail в процессе передачи (свойства, содержание и т.п.), что позволяет системе принимать "интеллектуальные" решения по архивированию, основанные на содержании сообщения (блокировать, изолировать, зарегистрировать, пометить, предупредить и т.п.).

Symantec Mail Security 8300 Series содержит интегрированные технологии антиспама, антивируса и фильтра, которые помогают организациям защититься от утечки данных, гарантируя соблюдение внешних нормативов и внутрикорпоративных правил в отношении содержания e-mail. Подписка на новое дополнение Premium Content Control расширяет базовые возможности по фильтрации сообщений, помогая организациям уменьшить риски, связанные с утечкой данных, и выполнять отраслевые нормативы, такие как Health Insurance Portability and Accountability Act (HIPAA), Gramm-Leach-Bliley Act (GLBA) и Sarbanes-Oxley Act (SOX).

Решение для архивирования Symantec Enterprise Vault помогает уменьшить расходы на хранение данных и упрощает управление сообщениями, позволяя организациям эффективно хранить, администрировать и искать информацию, хранящуюся в системах коллективной работы. Встроенные средства поиска системы Symantec Enterprise Vault, которая управляет свыше 7,8 млн почтовых ящиков для более чем 4 тыс. заказчиков во всем мире, дополнены специальными клиентскими приложениями для повышения степени корпоративного контроля, управления рисками и юридической защиты.

В частности, Symantec Enterprise Vault расширяет некоторые новые возможности по управлению хранением данных и соблюдению нормативов, встроенные в Exchange Server 2007. Например, в процессе перехода заказчики могут объединить свои "старые" данные PST, рассредоточенные по ноутбукам, настольным ПК и серверам, а лучшие в своем классе функции поиска, переноса и "уничтожения" PST помогают упростить эту работу.

©1999-2024 Сетевые решения