Brocade провела конференцию для заказчиков и партнеров

Компания Brocade Communications Systems провела конференцию, на которой обсуждались проблемы, связанные с корпоративными системами хранения данных и решениями для управления данными. Подобные конференции прошли в ноябре в Утрехте, Цюрихе и Копенгагене и завершили серию конференций Brocade 2006 EMEA, начало которой положили успешные мероприятия, проведенные летом во Франкфурте, в Лондоне и в Париже.

Бесплатная однодневная конференция "IT ALL COMES TOGETHER AT BROCADE" предназначена для существующих и потенциальных заказчиков и партнеров Brocade и ИТ-специалистов, занимающихся проектированием или управлением корпоративными системами хранения данных - включая инфраструктуру Storage Area Network (SAN) и корпоративные файловые системы. На конференции прошли презентации известных специалистов по сетям хранения данных и управлению данными.

На конференции менеджеры Brocade рассказали представителям заказчиков и партнерам о последних разработках на базе семейства решений Brocade Tapestry. Они выступили с докладами о последних тенденциях в области хранения данных и корпоративных файловых служб. Кроме того, участникам конференции были предложены доклады по решениям систем хранения данных и корпоративных файловых служб от ОЕМ и стратегических партнеров Brocade. Партнеры и заказчики получили возможность принять участие в семинарах и техническом тренинге BCFP in a nutshell, готовящем специалистов к сертификации Brocade в области внедрения, эксплуатации и управления сетями SAN.

©1999-2024 Сетевые решения