Aladdin представляет eToken WSO

Компания Aladdin выпускает новую версию программного обеспечения eToken Web Sign-On 1.45 для удобного и безопасного доступа к web-ресурсам. Программная разработка eToken Web Sign-On (WSO) расширяет функциональные возможности аппаратного электронного ключа eToken и предназначена для хранения в его памяти имен пользователя, паролей, заполненных анкет и подобной информации, использующейся в HTML-формах на web-страницах.

Важным преимуществом новой версии eToken WSO стала своевременно реализованная поддержка браузера Internet Explorer 7, недавно выпущенного компанией Microsoft. В eToken WSO предусмотрены инструменты для резервного копирования заполненных форм, хранящихся в памяти электронного ключа eToken, и восстановления их из архивных файлов. Эта удобная программа значительно снижает влияние "человеческого фактора" и возможных ошибок: пользователи освобождаются от необходимости помнить (или хуже того - записывать) различные логины, пароли и другие параметры регистрации на web-сайтах. Все, что должен знать пользователь - это PIN-код своего личного ключа eToken.

eToken WSO имеет встроенный генератор случайных последовательностей символов, который делает невозможным подбор или угадывание пароля пользователя. Даже если при обращении к web-сайтам используется несколько компьютеров, eToken WSO автоматически заполняет все web-формы, тем самым, снимая необходимость всякий раз вводить данные вручную.

Встроенный генератор случайных последовательностей символов устроен таким образом, что по умолчанию даже сам пользователь ни разу не увидит сгенерированную последовательность. Использование такой последовательности в качестве пароля, хранимого только в закрытой области памяти eToken, делает авторизацию на сайтах от вашего имени без eToken невозможной без полного перебора всех возможных паролей. eToken WSO 1.45 полностью совместима с предыдущими версиями продукта, для пользователей предыдущих версий компания Aladdin предоставляет возможность бесплатного обновления.

©1999-2024 Сетевые решения