FrontRange Solutions примет участие в 11 ежегодной Конференции

Компания FrontRange Solutions примет участие в 11-й ежегодной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям которая пройдет 22-24 ноября в отеле "Холидей Инн - Сокольники" в Москве. Организаторами данного мероприятия выступили компании CompTek и CTI. В ходе конференции будут активно обсуждаться вопросы и проблемы текущего состояния российского рынка инфокоммуникаций, путей его развития и перспектив построения широкого профессионального сообщества.

На мероприятии выступят как постоянные докладчики, так и новые ее участники - представители российских и зарубежных компаний - операторы связи и поставщики сервисов, производители оборудования и разработчики ПО, специалисты в области ИТ, представители регулирующих органов и органов власти. В рамках второго дня в тематике "Конвергенция, Услуги", директор по продажам FrontRange Solutions в России Дмитрий Альбертович Столяр выступит с докладом на тему: "Современные технологии разработки и внедрения голосовых сервисов на службе отечественных компаний". Презентация доклада состоится 23 ноября, в зале "Крымский вал", в 11:30.

На выставке, проходящей в рамках конференции, компания FrontRange Solutions представит свой выставочный стенд. Участникам конгресса будет предоставлена возможность познакомиться с продуктами и решениями компании, получить консультации технических специалистов.

©1999-2024 Сетевые решения