Лаборатория Касперского и Sun Microsystems - совместная акция

Корпорация Sun Microsystems и "Лаборатория Касперского" сообщают, что с 15 ноября 2006 года все покупатели новейших серверов Sun Fire на базе процессоров AMD Opteron с предустановленным комплексом высокоэффективной защиты от вирусов и спама от "Лаборатории Касперского"п PRолучают скидку до 10% на все приобретаемое решение.

В результате совместной партнерской акции Sun Microsystems и "Лаборатории Касперского" корпоративные клиенты получают оптимальное решение для развития своего бизнеса - высокопроизводительные, надежные и эффективные системы на базе процессоров нового поколения AMD Opteron, защищенные многоуровневым комплексом программных средств для обеспечения безопасности корпоративного информационного пространства.

Новые серверы Sun Fire на базе процессоров AMD Opteron объединяют в себе многолетний опыт Sun Microsystems по построению высокопроизводительных, простых в управлении систем и популярную рхитектуру x86 с 64-разрядным расширением. Решения "Лаборатории Касперского" обеспечивают защиту корпоративной сети от вирусов, спама и хакерских атак, обладают удобной системой управления и легко конфигурируются для сетей любого масштаба.

Совместное тестирование продемонстрировало прекрасную совместимость ПО "Лаборатории Касперского" и серверов Sun Fire. Благодаря высокопроизводительному процессору, повышенной пропускной способности подсистемы ввода/вывода и поддержке различных операционных систем серверы Sun являются оптимальной аппаратной платформой для самого требовательного ПО и, как было определено в ходе тестирования, позволяют полностью реализовать функциональность всего спектра программных продуктов "Лаборатории Касперского".

©1999-2024 Сетевые решения