ASPLinux 11.2 - новый дистрибутив появился в продаже

Компания Aflex software объявляет о поступлении в продажу дистрибутива ASPLinux 11.2. Коробки с новой версией дистрибутива издания "1С:Дистрибьюция" доступны в магазинах партнеров Aflex software и издателя - компании"1С". Дистрибутив ASPLinux 11.2 вышел в четырех различных вариантах, каждый из которых рассчитан на свою аудиторию, от профессионалов до новичков, желающих познакомиться OC Linux более детально.

ASPLinux 11.2 Deluxe - это универсальный и самый полный вариант дистрибутива, который стал еще более функциональным и удобным в работе с системой. Благодаря наличию полного комплекта документации, исходных кодов и продолжительной технической поддержке дистрибутив идеально подойдет для глубокого изучения Linux с любого уровня - как новичками, так и желающими освоить навыки администрирования и разработки. Для стремящихся приобщиться к сообществу Linux, но не обладающих навыками программиста или системного администратора, больше подойдет ASPLinux 11.2 Standard.

Специалисты и квалифицированные пользователи OC Linux по достоинству оценят возможности ASPLinux 11.2 Express, а ASPLinux 11.2 Greenhorn идеально подходит для первоначального знакомства с Linux и представляет собой реализацию принципа LiveCD на основе новой версии дистрибутива. Этот вариант не требует установки на жесткий диск и запускается прямо с CD.

Многие нововведения, которые используются в дистрибутиве ASPLinux 11.2, значительно расширяют возможности использования IP-телефонии и OC Linux в целом для владельцев ноутбуков, а обновленный, стильный и дружелюбный графический интерфейс, основной темой которого является Clearlook, теперь не только быстрее загружается, но также обеспечивает более быструю реакцию на действия пользователя во многих приложениях.

©1999-2024 Сетевые решения