Symantec анонсировала спектр недорогих решений для SMB

Корпорация Symantec анонсировала спектр недорогих решений, призванных помочь предприятиям малого и среднего бизнеса (SMB) полностью защитить и оптимизировать свою Windows-ориентированную среду, чтобы защитить критически важные информационные ресурсы. Для SMB с Windows-ориентированной средой угрозы для безопасности и готовности информации и систем могут проявляться в виде вредоносного кода, уязвимого программного обеспечения и даже природных и промышленных катастроф.

Продукты Symantec для предприятий категории SMB решают следующие ключевые проблемы:
• Безопасность и высокая готовность данных: Symantec Backup Exec, Symantec AntiVirus Corporate Edition, Symantec AntiVirus Enterprise Edition и Symantec Client Security позволяют SMB эффективно выполнять требования, предъявляемые ко времени восстановления данных, повысить производительность труда пользователей и улучшить безопасность и готовность информации.

• Безопасность и высокая готовность систем: Symantec Ghost Solution Suite, Symantec Backup Exec System Recovery и Symantec pcAnywhere уменьшают расходы на администрирование и позволяют эффективно управлять ИТ-средой, регулярно устанавливать исправления, управлять конфигурацией систем, их модернизацией, а также восстанавливать серверы.
• Application Security и Availability: Symantec Mail Security, Symantec Enterprise Vault и Symantec IM Manager представляют собой лучшие в своем классе решения для всесторонней защиты и обеспечения высокой готовности электронной почты, гарантируя защиту и доступность информации e-mail и немедленных сообщений, снижая при этом расходы благодаря более эффективному управлению e-mail.
• Управление соблюдением правил: Symantec Bindview Control Compliance Suite, Symantec Enterprise Vault и Symantec DeepSight Alert Services позволяют организациям соблюдать сложные нормативные требования и отраслевые стандарты при помощи решений для управления правилами в среде Windows.

©1999-2024 Сетевые решения