Verizon Business протестирует Cisco TelePresence Meeting

В ближайшее время компания Verizon Business приступит к испытаниям технологии и пользовательских услуг, предоставляемых в рамках нового решения Cisco Systems для современных видеокоммуникаций со сверхвысокой четкостью. Решение Cisco для высококачественной виртуальной связи будет тестироваться в высокопроизводительных частных сетях IP и Ethernet, принадлежащих компании Verizon Business.

Verizon планирует протестировать решение Cisco в частной сети Verizon Private IP, которая отличается высокой надежностью и гибкой классификацией трафика по классам услуг (CoS). Эта сеть, работающая в 115 странах, основана на технологии IP MPLS, которая поддерживает высокую производительность и широкую функциональность управления трафиком в полносвязной сетевой среде, создает единую платформу для коммуникаций и хорошо масштабируется. Пять классов CoS позволяют легко приоритизировать голос, видео и данные, обеспечив при этом высокое качество услуг.

Кроме этого, Verizon Business протестирует решение Cisco TelePresence Meeting в сети Ethernet с технологией QoS, чтобы определть возможности экономичной и эффективной работы приложений TelePresence в сетях этого типа. Решения Verizon Business Ethernet, такие как Ethernet LAN Service, Ethernet Virtual Private Line, Ethernet Private Line и Ethernet Over SONET, обеспечивают доставку услуг Ethernet на местном, национальном и международном уровне.

©1999-2024 Сетевые решения