Air Berlin выбирает структурированное кабельное решение

Компания ADC KRONE объявила о том, что авиакомпания Air Berlin расширяет сетевую инфраструктуру своего головного офиса в Берлине с помощью лидирующего на рынке решения CopperTen. Внедрение этого решения позволило Air Berlin создать базу для дальнейшего роста: CopperTen - одна их первых систем, разработанных для обеспечения передачи данных со скоростью 10гбит/сек по медному кабелю, обладающих возможностями масштабирования для дальнейшего расширения сети.

Установка нового оборудования в головном офисе Air Berlin была выполнена компанией WTG Berlin - сертифицированным партнером ADC KRONE. C начала реализации проекта в 2005 году компанией WTG Berlin было установлено приблизительно 5500 новых соединений в центральном узле и офисах. Кроме того, была заменена часть старого оборудования. Всего было проложено около 220 километров кабеля класса Cat7 с шириной полосы пропускания 600 МГц. В дополнение к этому, сегодня функционирует 230 коммутационных панелей серии KM8 с 24 действующими портами каждая.

Решение CopperTen из линейки продуктов TrueNet основано на Ethernet-стандарте IEEE 802.3af/n для медножильных сетей со скоростью 10Гбит/сек и предлагает Air Berlin необходимую безопасность инвестиций. Авиакомпания также использует компоненты линейки продуктов ADC KRONE KM8-RJ45, которые предлагают отличную платформу для реализации 10-гигабитного канала. Параметры передачи данных всех продуктов были оптимизированы на этапе производства за счет лазерной подгонки и предлагают максимальный объем, возможный сегодня для продуктов серии RJ45. Система CopperTen от ADC KRONE была протестирована совместно с кабелем CAT7-S-STP и патч-кордами серии KM8 от ADC KRONE в тесте "4 Connector Channel test" и с большим запасом превысила все требуемые показатели.

©1999-2024 Сетевые решения