АМИ представила обновленную линейку видеосерверов Drakar

Новейшие решения в области систем видеонаблюдения компании АМИ получили признание на 11 международной выставке "Безпека 2006", которая прошла с 17 по 20 октября в Киеве. Почетный диплом новинки выставки, которым отмечаются все наиболее инновационные и интересные решения компаний-участников, получила обновленная линейка видеосерверов Drakar серии Business, Pro и Light.

Кроме того, компания представила свои разработки в области систем контроля доступа и табельного учета - программно-аппаратный комплекс "Actima" и систему "АСТУ-АМИ". Также посетители стенда АМИ познакомились с решениями компании в области систем озвучивания и оповещения, средства визуализации, а также охранно-пожарной сигнализации.

Видеосерверы Drakar Business - это профессиональные системы по защите бизнеса и личности, предназначенные для крупных офисов, промышленных предприятий и индустриальных центров, расположенных на большой территории и имеющих разветвленную сложную структуру. Модификации этой серии могут быть адаптированы для организации повышенных мер безопасности и надежности на финансовых объектах (Drakar Bank) и интегрированы в существующие банковские сети, применены для узкоспециальных задач (Drakar Casino), а также использованы в супер и гипермаркетах для создания распределенных решений для сети магазинов (Drakar Market 32-56 arch), фиксации событий и хранения видеоархива значительной глубины.

Задание собственных алгоритмов поведения системы, а также управление через любой компьютер и Интернет, позволят максимально гибко подойти к охране объекта любого масштаба. Одно из главных преимуществ системы цифрового видеонаблюдения на базе видеосерверов Drakar Pro - многофункциональность. Все функции обработки и записи видеоизображений берет на себя видеосервер Drakar с интегрированной платой видеозахвата VideoNet, заменяя собой мультиплексор, квадратор, матричный коммутатор и видеомагнитофон.

Просмотр видеоизображения, дистанционное управление камерами и дополнительными устройствами может происходить через любые существующие каналы связи - Ethernet, Lan, DialUp, Internet и др. Видеосерверы Drakar Light - системы видеонаблюдения и регистрации, обслуживающие от 1 до 8 цветных или ч/б камер. Предназначены для охранного видеонаблюдения на малых промышленных объектах, АЗС, стоянках, в офисах, магазинах, гостиницах, коттеджах и т. д.

©1999-2024 Сетевые решения