Автоматизирован очередной Fast-food | СЕРВИС ПЛЮС

Комплексный проект по автоматизации ресторанов быстрого питания "GRILLMASTER" осуществила компания СЕРВИС ПЛЮС. В основе проекта автоматизации сети ресторанов быстрого питания заложено решение Lillo Quick Service. Lillo - новый специализированный программный продукт компании СЕРВИС ПЛЮС для ресторанов и предприятий быстрого питания. В основе системы управления рестораном заложено ядро кассовой программы УКМ, имеющей свыше 20 000 инсталяций по всей России и за рубежом, а также операционная система Linux.

По результатам тестов были выставлены максимальные оценки за функциональность, интерфейс, легкость в обучении, а также за неограниченные возможности поддержки системой распространнего кассового оборудования. Высокий функционал системы Lillo позволит выстраивать бизнес-процессы исходя из индивидуальных потребностей и требований ресторана.

За счет использования системы автоматизации Lillo рестораны сети стали вести учет и движение не только всех товарно-материальных ценностей, но осуществлять всесторонний контроль за работой персонала на всех этапах деятельности. В конечном итоге все это несомненно скажется на финансовых показателях сети и работы в целом.

©1999-2024 Сетевые решения