Italtel и Cisco предлагают совместное управляемое решение

На проходящем в Париже Всемирном широкополосном форуме компания Italtel, лидер разработки и интеграции продуктов и услуг для IP-сетей нового поколения, объявила новое решение, разработанное совместно с Cisco Systems. Решение IN-BVS (Integrated Networked Business Voice Solution - интегрированное сетевое решение для корпоративной голосовой связи) позволяет предложить заказчикам управляемые услуги и услуги, предоставляемые на правах хостинга. Новое решение облегчит распространение современных унифицированных коммуникаций на предприятиях любого размера - от транснациональных корпораций до малых и средних предприятий.

Новые решения Cisco для унифицированных коммуникаций (Unified Communications) объединяют каналы связи и устройства, которые раньше существовали отдельно друг от друга (мгновенные сообщения, факсимильная связь, электронная почта, фиксированные и мобильные телефоны, web-конференции и видеоконференции). Решение Italtel-Cisco IN-BVS уже устанавливается в сетях некоторых европейских операторов, совершающих стратегический переход к технологиям IP NGN.

С помощью этого решения операторы могут предоставить комплексные услуги удаленного управления, поддержать операторское качество услуг и безопасность и внедрить современные услуги, настроенные на потребности заказчика (централизованные контактные справочники, унифицированные сообщения, интеграция фиксированной и мобильной связи, полная интеграция с существующей на предприятии информационно-технологической средой). Решение IN-BVS позволяет оператору эффективно управлять переходом от традиционных голосовых сетей к сетям IP NGN при сохранении совместимости с существующими системами.

В состав комплексного решения Italtel-Cisco IN-BVS входят программные коммутаторы Italtel Softswitch (i-SSW) с системами контроля вызовов Cisco Unified CallManager (CCM) и Cisco Unified CallManager Express (CCME). С помощью платформы Italtel Coordinated Provisioning операторы могут в удаленном режиме настраивать, контролировать и отслеживать все услуги, доставляемые в помещения заказчиков, и обеспечивать их непрерывность и масштабируемость при одновременном сокращении сложности управления сетевыми элементами.

©1999-2024 Сетевые решения