NETGEAR приступила к поставкам концентратора SSL VPN

Компания NETGEAR объявила о выпуске ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), простого в применении решения SSL VPN, которое обеспечивает бесклиентский, дистанционный доступ к сетевым ресурсам для предприятий малого и среднего размера с числом пользователей менее ста. ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) позволяет предприятиям повысить производительность труда удаленных сотрудников, предоставив им безопасный доступ к корпоративной сети в любой время и в любом месте через любой стандартный веб-браузер с применением популярного протокола электронной коммерции Secure Sockets Layer (SSL).

NETGEAR ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), решение SSL VPN, свободное от лицензионных ограничений, снабжено двумя портами 10/100 Ethernet и портом консоли для дистанционного управления. В число уникальных особенностей SSL312 входит поддержка SSL для обеспечения безопасности и приватности, точные инструменты конфигурирования политики безопасности для полного контроля за доступом отдельных пользователей и бесклиентская архитектура, исключающая большие затраты на установку, конфигурирование и администрирование клиентского ПО.

ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), обеспечивающий неприкосновенность данных при помощи технологий SSLv3 и TLSv1.0 с AES-256, криптографических алгоритмов, таких как MD5 и SHA-1, и опциональной автоматической очистки буфера после окончания сеанса, поддерживает 25 одновременно работающих удаленных пользователей, получающих безопасный доступ к ресурсам посредством стандартных веб-браузеров, таких как Microsoft Internet Explorer и Apple Safari. В дополнение к интеграции с широким спектром сетевых каталогов для аутентификации пользователей, таких как Microsoft Active Directory, LDAP и RADIUS, SSL312 взаимодействует со стандартными сетевыми экранами, в том числе с семейством сетевых экранов и маршрутизаторов VPN NETGEAR ProSafe, составляя комплексное решение для обеспечения безопасности.
NETGEAR ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) сопровождается трехлетней гарантией.

©1999-2024 Сетевые решения