MRV объявила о выпуске новых устройств

Компания MRV объявила о выпуске новых устройств удаленного управления электропитанием переменного тока серии 5250, обеспечивающих интеллектуальное распределение электропитания для обеспечения максимальной надежности работы оборудования. Устройства серии 5250 являются дополнением к семейству систем удаленного присутствия MRV, они работают под управлением серверов серии LX. Модели 5250 доступны в вертикальном и горизонтальном (монтируемом в стойку) исполнении с 8, 16 и 32-портами и предназначены для использования в различных приложениях управления электропитанием для центров обработки данных и удаленных телекоммуникационных объектов.

Модели серии 5250 могут работать с источниками питания переменного тока 20 или 30 А, доступны с различным числом входных и выходных розеток и в модификациях для рынков Европы и США. Данная линейка включает также модель для трехфазного подключения, что обеспечивает использование нагрузок с повышенным энергопотреблением. Устройства 5250 позволяют осуществлять мониторинг величины силы тока, производить отключение и включение подсоединенного оборудования, объединять розетки в группы (как на одном устройстве, так и на различных устройствах) и управлять ими, адресуясь по имени группы.

Управление осуществляется через консольный сервер серии LX, к которому подключено устройство серии 5250, при этом поддерживаются все протоколы и стандарты защиты информации, включая RADIUS, SecurID, TACACS+, LDAP, FIPS 140-2 и т.д. Серия 5250 дополняет недавно выпущенную линейку систем управления электропитанием постоянного тока серии 4800, предназначенную для использования в телекоммуникационных приложениях.

©1999-2024 Сетевые решения