NETGEAR начала массовые поставки WiFi-телефона для Skype

WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) - это устройство, предоставляющее возможности бесплатной телефонной связи с другими пользователями Skype внутри страны или за рубежом через беспроводную сеть без привязки к какому-либо компьютеру. Устройство уже оснащено программным обеспечением Skype и готово для подключения к беспроводной сети.

Интуитивно понятное, яркое и цветное экранное меню WiFi-телефона отображает сохраненные контакты Skype и присутствие соответствующих пользователей в сети, что позволяет быстро вступить с ними в связь, как это делается с помощью ПК. Ближе к концу года у телефона NETGEAR также появится многоязычный интерфейс.

WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) обладает такими функциями, как:
·Возможность без помощи компьютера бесплатно позвонить через Skype собеседнику в любой точке мира.
·Возможность звонить и отвечать на вызовы Skype везде, где имеется открытый или защищенный доступ в WiFi-сеть, не требующий аутентификации через браузер.
·Звонки через Skype на обычные телефоны любой страны мира с помощью сервиса SkypeOut без абонентской платы.
·Управление списком контактов и возможность увидеть, кто из собеседников готов принять вызов.

·Переадресация звонков на мобильные и стационарные телефоны или на другого пользователя Skype (требуется SkypeOut).
·Цветной жидкокристаллический дисплей с очень ярким и четким отображением текста.
·Высокое качество звука.
·Поддержка безопасных беспроводных подключений посредством протоколов WEP и WPA-PSK.
·Совместимость с WiFi-стандартами 802.11b/g.
·Беспроводное обновление программного обеспечения (не требуется USB-кабель).

WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) носит логотип Skype Certified, подтверждающий соответствие стандартам компании Skype. Для получения такого сертификата аппаратура проходит тщательное тестирование. Пользователям предоставляется гарантия на один год с бесплатной технической поддержкой. WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) не может работать при отказе электропитания или широкополосного подключения к Интернету. Ни Skype, ни WiFi-телефон NETGEAR не заменят обычный телефон. Для экстренных звонков необходимо использовать альтернативные способы связи.

©1999-2024 Сетевые решения