AXOFT стала дистрибьютором Lan2net NAT Firewall

Компания AXOFT заключила партнерское соглашение с российской компанией ООО "Ростбиохим", являющейся производителем программного продукта Lan2Net NAT Firewall. По условиям договора AXOFT приобрела статус дистрибьютора Lan2Net NAT Firewall и получила право поставлять его на территории России и стран СНГ. На сегодняшний день Lan2net является одним из основных ИТ-проектов компании "Ростбиохим".
Межсетевой экран Lan2net NAT Firewall начал свое существование в 2004 году - программа была спроектирована и реализована командой профессионалов с богатым опытом в области систем информационной безопасности.

Lan2net NAT Firewall предназначен для использования как на сетевых шлюзах в корпоративных и домашних локальных сетях, так и индивидуальными пользователями на персональных компьютерах. Программа работает под управлением ОС Windows 2000, XP, 2003.

Главные достоинства ПО - надежность, удобный интерфейс, простота настройки и использования, высокая эффективность и производительность, низкая цена. Lan2net NAT Firewall имеет все возможности, необходимые для корпоративных межсетевых экранов - подсчет трафика, квоты трафика, расписание работы пользователей, firewall, различные способы аутентификации пользователей, NAT, port mapping.

©1999-2024 Сетевые решения