Микротест получает специализацию Cisco Advanced Wireless LAN

Компания "Микротест" объявляет о получении специализации Cisco Advanced Wireless LAN. Данная специализация является подтверждением высокой экспертизы и профессионализма специалистов компании "Микротест" в сфере беспроводных решений. Компания "Микротест" на протяжении десяти лет является надежным партнером Cisco Systems и с 2003 года регулярно подтверждает специализацию в области построения беспроводных сетей "Wireless LAN".

Получение специализации Cisco Advanced Wireless LAN имеет ключевое значение для заказчиков компании "Микротест". Использование беспроводных технологий уже не ограничивается "бытовым" применением Wi-Fi для беспроводного доступа в Интернет. Актуальность беспроводных технологий подтверждается проникновением данных решений в различные области деятельности. К числу крупных проектов, реализованных "Микротест" на основе WLAN, можно отнести проекты в интересах Внешторгбанка и ТНК-ВР.

Опыт внедрения показывает, что беспроводные решения приносят ощутимый эффект от использования мобильных приложений и оптимизации технологических и бизнес-процессов, ставших доступными в беспроводной среде. В настоящее время специалисты "Микротест" работают над проектами по созданию беспроводной системы видеонаблюдения масштаба города, системы безопасности метрополитена, IP-видеомониторинга и удаленной диагностики оборудования нефтяных месторождений на базе беспроводных мостов.

Специализация "Advanced Wireless LAN" присуждается партнерам Cisco Systems на основании их опыта и высокого уровеня экспертизы в области построения беспроводных сетей. Помимо знания специфики продуктов Cisco Systems такая специализация гарантирует, что сотрудники компании-партнера владеют методологией Lifecycle services, рекомендуемой Cisco для получения оптимального результата на всех этапах жизненного цикла технологического решения.

Наличие данной компетенции означает, что в компании работает достаточное количество технических специалистов, обладающих необходимой экспертизой для правильного позиционирования беспроводных решений Cisco, осуществления предпродажной подготовки, проектирования, установки и конфигурации оборудования и осуществления технической поддержки внедренных решений. Многолетний опыт "Микротест" в сфере реализации сетевых решений различной сложности, широкий спектр услуг и высокий уровень сервисного облуживания гарантируют эффективное решение задач заказчиков при помощи беспроводных технологий.

©1999-2024 Сетевые решения