Новый продукт для расширенного поиска от Vivisimo

Vivisimo представляет новую версию поисковой платформы Velocity 5.1, работающей с различными приложениями на базе Windows и Solaris. Являясь частью поисковой платформы Velocity, система позволяет предприятиям осуществлять быстрый и безопасный веб-поиск без необходимости использования промежуточного программного обеспечения.
В результате бесшовной интеграции с Microsoft SharePoint, Exchange, Lotus Notes, EMC Legato Email Extender и другими поддерживаемыми приложениями и базами данных, пользователи могут легко находить хранящуюся в базах информацию, организуемую в кластеры или тематические категории для расширенного поиска.

Velocity признают все существующие базы безопасности, соединяясь со службой каталогов Active Directory, LDAP или другими серверными директориями, ограничивающими доступ к документам в зависимости от прав пользователя. Метапоисковая система Vivisimo Velocity обладает инновационными поисковыми решениями, которые позволят пользователям находить, исследовать и управлять любым возможным содержанием, независимо от местоположения. Vivisimo Velocity основана на сервисно-ориентированной архитектуре, позволяющей быстрое развертывание, и комбинирует простоту пользовательского поиска с гибкостью и контролем представляемого программного обеспечения.

Янина Ращинская

©1999-2024 Сетевые решения