MRV начала поставки новой модификации 4-слотового шасси

Компания MRV сообщила о начале поставок новой модификации 4-слотовой, наиболее популярной модели шасси для конвертерной платформы FiberDriver. 4-слотовые шасси FiberDriver были подвергнуты полной переработке в рамках перевода всего производства компании MRV в полное соответствие с законом Европейского Союза о запрещении использования опасных материалов в производстве (Restriction of Hazardous Substances, RoHS) в связи с произошедшими изменениями в компонентной базе и прекращением поставок производителями ряда комплектующих, не соответствующих RoHS.

Новые модели 4-слотовых шасси носят наименования NC316BU-4S/AC и NC316BU-4S/DC для питания от сети переменного и постоянного тока соответственно. Их отличает абсолютно новый дизайн (шасси имеют глубину всего 30, 5 см при прежней высоте 1U), что затрагивает и все аксессуары, включая резервные блоки питания и крепежные комплекты, которые не походят для старых моделей. Резервные блоки питания переменного и постоянного тока теперь носят наименование NC316-4RPSACS и NC316-4RPSDCS соответственно.

Старые модели NC316BU-4/AC и NC316BU-4/DC 4-слотовых шасси FiberDriver переводятся в режим ограниченной доступности и сроки поставки по ним, а так же их аксессуарам будут составлять до 16 недель. MRV продолжит их поддержку и обеспечит ремонт вышедших из строя устройств, при этом сроки поставки шасси и блоков питания для замены в случае неисправности также составят до 16 недель. Функциональные возможности новых 4-слотовых шасси NC316BU-4S/AC и NC316BU-4S/DC полностью аналогичны возможностям старых моделей, они поддерживают установку всего спектра доступных модулей линейки FiberDriver, включая медиаконвертеры, повторители, мультиплексоры и решения CWDM/DWDM.

©1999-2024 Сетевые решения