Veritas Storage Foundation от Symantec

Корпорация Symantec объявила о выпуске технологии Dynamic Storage Tiering, которая позволяет экономически эффективно, автоматически управлять профилями долговременных данных на основе политик. Dynamic Storage Tiering является функцией системы Veritas Storage Foundation, которая представляет собой комплексное решение для управления неоднородными системами оперативного хранения данных в организациях. Symantec присоединилась к недавно образованному альянсу Persistent Data Storage Architecture (PDSA), возглавляемому поставщиком решений хранения данных MAID корпоративного класса COPAN Systems, чтобы помогать корпоративным заказчикам в управлении их информацией.

Функция Dynamic Storage Tiering в составе Veritas Storage Foundation позволяет перемещать информацию в менее дорогостоящие системы хранения данных при изменении ценности этой информации для предприятия. Организации могут определять политики управления файлами на основе разнообразных критериев, таких как дата создания, время и частота доступа, владелец, размер или имя.

Политики динамически перемещают файлы на более высокие или низкие уровни хранения данных в зависимости от определенных критериев, исключая перегрузку администраторов. Так как Veritas File System может охватывать множество томов и уровней оборудования хранения данных, структура каталога файловой системы остается неизменной. Следовательно, перемещение файлов полностью прозрачно для пользователей, приложений, баз данных и правил резервного копирования и восстановления, а доступность данных никогда не нарушается.

COPAN Systems не только управляет оперативной информацией при помощи Veritas Storage Foundation, но и интегрирована с системой Symantec Veritas NetBackup для резервного копирования и восстановления информации. Сочетание усовершенствованной технологии MAID от COPAN Systems и Veritas NetBackup позволяет организациям упростить управление данными посредством единственной консоли.

©1999-2024 Сетевые решения