Symantec Mail Security with Premium AntiSpam

Корпорация Symantec анонсировала службу Symantec Mail Security with Premium AntiSpam для Windows Small Business Server, которая обеспечивает малые предприятия, использующие Microsoft Exchange 2000/2003, средством фильтрации контента и защиты от вирусов, а также шпионского и рекламного ПО. Это решение содержит также систему Symantec Premium AntiSpam.

Symantec Mail Security with Premium AntiSpam для Windows Small Business Server содержит лучший в отрасли антивирус для защиты от новых и неизвестных вирусов и угроз, обладающий возможностями анализа вложений и поля Subject при ежечасном обновлении определений для защиты от новых угроз. Защита от червей массовой рассылки исключает сообщения, содержащие вирусы этого типа, а интеграция с Symantec LiveUpdate позволяет устанавливать определения вирусов по всему предприятию, не прекращая сканирования и не требуя отключения сервера.

Кроме того, принудительные правила для отдельных пользователей и групп позволяют создавать специальные правила и исключения из глобальных правил, способные также фильтровать контент, хранящихся в файлах большинства типов, и блокировать файлы на основании их действительного типа (а не расширения). Symantec Mail Security with Premium AntiSpam для Windows Small Business Server гарантирует также наилучшее для современного рынка сочетание эффективности и точности борьбы со спамом.

В многоуровневой системе предотвращения спама задействованы свыше 20 технологий фильтрации, включая сигнатуры спама, эвристические методы, фильтры на основе репутации, идентификацию языка и специальные фирменные методы при автоматическом обновлении каждые 10 минут. Эта служба помогает организациям достичь высокого уровня обнаружения в 95% и высокой точности на ложные срабатывания (99,9999%), так что пользователи могут безопасно удалять спам, не просматривая его.

Наконец, усовершенствованный интерфейс администратора позволяет легко дистанционно управлять как отдельными серверами, так и группами серверов, а улучшенный генератор отчетов создает регулярные краткие и детальные отчеты, которые после формирования могут автоматически отправляться по электронной почте.

©1999-2024 Сетевые решения