EMC удостоена награды FUJITSU за лидерство в области инноваций

Корпорация EMC объявила о получении награды за лидерство в области инноваций Innovative Leadership Award от Fujitsu Computer Products of America Inc. за внедрение системы управления документами в клинике Lahey, работающей в системе здравоохранения. Награда за лидерство в области инноваций присваивается за значительный вклад в решения по управлению контентом, которые оптимизируют бизнес-процессы и положительно влияют на итоги деятельности клиентов.

EMC удостоена награды за создание единой платформы управления корпоративным контентом (ECM) в клинике Lahey. Платформа интегрирует информацию из многих различных систем и выполняет функции единой точки доступа, позволяя клинике Lahey улучшать обслуживание пациентов за счет предоставления более простого доступа к информации клиники. Награду за лидерство в области инноваций была вручена Уитни Тидмарш (Whitney Tidmarsh), вице-президенту EMC Software, во время церемонии на ежегодной конференции EMC по управлению корпоративным контентом под названием MOMENTUM.

Fujitsu Consulting помогла клинике Lahey идентифицировать шесть областей, в которых добавление управления контентом поможет быстро получить наилучшие результаты: сестринское обслуживание, госпитализация, медицинские формы, финансовое обслуживание пациентов, юридические вопросы, качество и безопасность. С помощью сканеров Fujitsu и программного обеспечения InputAccel различные отделения могут сканировать и оцифровывать карты пациентов, страховые полисы, разъяснения программ от страхователей, контракты и другие документы. После этого для интеграции и управления электронным контентом используется система Documentum ECM.

В отчете, выпущенном в прошлом месяце компанией по исследованию рынка IDC, EMC была названа ведущим поставщиком программного обеспечения по управлению контентом на основе выручки от продаж программного обеспечения за 2005 год. В отчете "Доли поставщиков программного обеспечения по управлению контентом во всем мире в 2005 году (июль 2006 г., IDC #202317)" IDC отметила, что EMC предоставляет все ключевые возможности полного набора программных средств по управлению контентом - от управления документами до управления web-контентом, цифровыми ресурсами, изображениями и записями. EMC также недавно начала осваивать другие области, включая управление отчетами предприятия, правами на информацию и бизнес-процессами за счет органичного развития и ряда стратегических поглощений.

©1999-2024 Сетевые решения