Микротест : системы видеоконференцсвязи, IP и видеотелефонии

Компания "Микротест" представила новейшие разработки в сфере видеоконференцсвязи, IP и видеотелефонии на семинаре, организованном 8 сентября в отеле Swissotel Krasnye Holmy. На семинаре были рассмотрены вопросы повышения эффективности работы территориально-распределенных компаний за счет внедрения систем видеоконференцсвязи и IP-телефонии. Вниманию участников был представлен опыт построения систем связи и мультимедиарешений для компаний различных отраслей деятельности. С докладами на мероприятии выступили эксперты "Микротест" и представители мировых лидеров - компаний Cisco Systems и Samsung.

Программа семинара включала в себя рассмотрение теоретических аспектов построения систем связи, а также информативную практическую часть. Участники семинара узнали об основных тенденциях развития рынка систем ВКС и IP-телефонии, а также смогли ознакомиться с новейшими разработками компаний-производителей оборудования. Повышенным вниманием у участников семинара пользовался организованный демостенд, позволяющий на практике увидеть преимущества использования системы видеоконференцсвязи и оценить "эффект присутствия" при взаимодействии с удаленным заказчиком.

Специалисты "Микротест" подробно рассмотрели экономические эффекты и выгоды применения систем видеоконференцсвязи, IP и видеотелефонии в территориально-распределенных компаниях. Особое внимание в программе семинара было уделено передовым продуктам и решениям, а также особенностям их внедрения. Все участники семинара пришли к единому мнению, что внедрение подобных корпоративных систем телекоммуникаций существенно повышает капитализацию бизнеса, позволяя экономить финансовые и временные затраты компании.

©1999-2024 Сетевые решения